Я работаю в школе, моему ребёнку 4 года могу ли я взять отпуск за свой счёт в каникулы на 1 месяц? Валентина.

Вопрос:

Я работаю в школе, моему ребёнку 4 года могу ли я взять отпуск за свой счёт в каникулы на 1 месяц? Валентина.


Ответ:

       Вопросы предоставления отпусков без сохранения заработной платы регулируются статьей 128 Трудового Кодекса Российской Федерации. В соответствии с данной нормой обязанность работодателя предоставить Вам такой отпуск отсутствует, в связи с чем он может быть предоставлен только при наличии согласия работодателя.

 

© 2003-2017 Прокуратура Кемеровской Области
Все права защищены
Производство: Интернет Квартал
Дизайн: Студия Алексея Лобура